Организация

Articul

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Articul

Articul — IT-компания, разрабатывающая технологические платформы и сервисы для эффективного присутствия бизнеса в цифровой среде.

 

За 20 лет реализовали более 1000 проектов. Получили более 150 международных и национальных наград в digital-сфере, включая 3 Webby Awards и 7 премий Рунета.
 

Наши клиенты — ведущие игроки ритейла, e-commerce и спортивной индустрии. Среди них: Банк ВТБ, Росатом, КХЛ, Sochi2014, Матч ТВ, РФС, Alcon, Samsung Electronics, L'Oreal Professionnel и многие другие.

 

Что мы делаем: помогаем бизнесу преодолевать вызовы цифровой и AI-эры.

Разрабатываем решения любого масштаба и сложности и выступаем digital-консультантами брендов на всем пути: от стратегии до разработки. Мы делаем глубоко кастомизированные, индивидуальные решения для топовых компаний, с которыми строим доверительные отношения.


Наши преимущества:

  1. Сильная команда. Не боимся масштабных проектов и умеем с ними работать. Ценим реальные знания и опыт. Помогаем реализовать талант на интересных задачах.

  2. Индивидуальный план развития. Стремимся воплотить карьерные амбиции каждого. Составляем персональный roadmap, учитывая профессиональные интересы, навыки и цели.

  3. Обучение за счет компании. Поощряем развитие и помогаем получать передовой опыт. Оказываем поддержку и в поиске курса, и в его оплате.

  4. Достойная зарплата. Предлагаем конкурентоспособную и справедливую оплату. Премируем за хорошие результаты.

  5. Гибкий график и возможность полной удаленки из любой точки мира. Ценим work-life balance. Обсуждаем время начала рабочего дня. Предоставляем выбор: офис, гибрид или удаленный формат.

 

Жизнь команды Articul

Нам нравится разнообразие — в культуре, вкусах, увлечениях. Собираемся не только в офисах и онлайн, но и на конференциях, квизах и корпоративах. 

Любим спорт и активно соревнуемся в баскетболе. Две наших команды играют в любительской лиге ABL. 

 

Социальная ответственность

Поддерживаем и вдохновляемся теми, кто делает важные и нужные вещи. 

1. Фестиваль социальных интернет-проектов "Мир равных возможностей". Потому что интернет для всех – это справедливо.

2. Сайт и мобильное приложение “Карта доступности”. Наша разработка помогает людям с ограниченными возможностями найти места, где они могут заниматься спортом. Потому что среда должна быть доступной для всех – это важно.

3. Фонд помощи хосписам "Вера". Потому что помощь тем, кто в ней нуждается – это правильно.

4. Международный полумарафон на спортивных колясках "Рецепт-Спорт". Потому что спорт для всех – это круто.

 

А в 2021 году мы запустили совместный проект с поисково-спасательным объединением Liza Alert – “Одеть Надежду”. Волонтёры-дизайнеры переодевают для ориентировок пропавших людей в ту одежду, в которой они исчезли, чтобы повысить вероятность распознавания в толпе.

 

Мы верим, что добрые дела делают мир лучше. Присоединяйтесь к нам, вместе мы сможем больше!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании