О Компании
Мотив — российский оператор сотовой связи, работающий в четырёх регионах УрФО:
Свердловская и Курганская области, ХМАО и ЯНАО. Наша команда работает, чтобы абоненты всегда оставались на связи.
В Мотив вы получите полезный опыт и профессиональные навыки для дальнейшего карьерного роста
и развития. Вас ждут интересные задачи и достойное вознаграждение.
Мотив — это не просто коллеги, здесь вы найдете друзей и единомышленников,
с которыми вместе приятно работать и отдыхать.

20+ Более 20 лет развиваем телекоммуникационную отрасль на территории Большого Урала

200+ Более 270 офисов продаж и обслуживания для наших абонентов

2000+ Более 2000 сотрудников ежедневно заботится об абонентах

2000000+ Более 2000000 довольных абонентов

1700+ Развитая инфраструктура охватывает более 1700 населенных пунктов
Что мы ценим в наших сотрудниках?

Командный
дух

Вовлеченность

Амбициозные
цели

Уважение
к друг другу

Желание развиваться
вместе с Компанией
Наша Жизнь
Компания МОТИВ — это

Официальное
трудоустройство

«Белая зарплата»
два раза в месяц

Система мотивации
и льгот

Повышение
квалификации

Карьерный
рост

Развитая корпоративная
культура

Неограниченные возможности для профессионального роста
История успеха

Александр
Храпейчук Начальник отдела промо и партнёрских программ
Пять лет назад моя жизнь круто изменилась: собрал чемоданы,
купил билет и переехал жить в столицу Урала.
Понимая, что Екатеринбург — новый город, где живут другие люди, что карьера начинается с малого, я откликнулся на вакансию специалист‑кассир офиса продаж и обслуживания МОТИВ.
Прошел ассессмент и, вуаля, я стажер в салоне связи МОТИВ.
Меня приятно удивили ребята, которые здесь работали: открытые, улыбчивые, трудолюбивые. Мой наставник познакомил с Компанией, идеями, принципами работы. За время стажировки я показал стремление к росту и развитию в МОТИВ.
Завершив обучение на специалиста-кассира, я в тот же день получил предложение курировать направление корпоративной культуры Компании МОТИВ. С ноября 2015 года по июнь 2019 создавал и организовывал внутрикорпоративные мероприятия, запускал мотивационные программы поддержки сотрудников розничного блока, курировал региональных менеджеров в реализации событий на удаленных территориях.
Зарекомендовав себя как исполнительного специалиста, в 2019 году перешел в дирекцию по маркетингу на должность Начальника отдела промо и партнёрских программ. Здесь иная специфика работы, похожая, но другая. Каждый рабочий день — это разноформатные задачи, поиск нестандартных решений и динамичный трудовой процесс.
Сказать, что я прошел легкий пятилетний путь, будет ошибкой.
Да, было сложно, иногда было сильно сложно. Но где наша не пропадала?! Ведь за время моей работы в МОТИВ, не было ни одного дня, чтобы новый день был как-то похож на вчерашний.