Организация

ООО ОРАПРО

4,8
Москва
Организация

ООО ОРАПРО

Компания ООО "ОРАПРО" является Торговым Домом и производственной площадкой - Первый Российский завод зубных щеток полного цикла производства.

Основное направление это СТМ (собственная торговая марка) наших клиентов . А также мы работаем под собственным брендом "ORRAPRO".

Линейка нашей продукции уникальна на российском рынке, а уровень качества позволяет конкурировать с именитыми европейскими брендами. Своим клиентам мы предлагаем только высококачественный продукт, вкладывая душу, в каждую созданную модель зубной щетки.

Мы динамично развиваемся и стремимся создать команду, нацеленную на результат. Команду, описать которую, можно одной всем известной фразой: "Один за всех, и все за одного!".

Нами ценятся ответственные, целеустремленные, креативные, желающие расти и развиваться вместе с нами! Если ты такой, приходи знакомиться!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Директор по маркетингу
Сентябрь 2021
Удобное расположение, качественный большой офис. Производство — без отходов. Безопасно для здоровья и здоровые отношения между всеми. Официальное трудоустройство и все белое.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.