Организация

Федеральный Кооператив Поддержки Предпринимательства

Нет отзывов
Москва
Организация

Федеральный Кооператив Поддержки Предпринимательства

Хронология развития Федерального Кооператива Поддержки Предпринимательства (ФКПП) берёт своё начало в недалёком 2016 году. 

За 2 года нам удалось вырасти и крепко закрепится в сфере Государственных закупок, и пришло время масштабировать нашу деятельность. При государственной поддержке сделали реорганизацию приняв юридическую форму КПК, что позволило нам не только помогать Предпринимательству, но и физическим лицам, предлагая реальную альтернативу банковского вклада. Сегодня у наших клиентов есть возможность делать вклады получая доходность до 13% в год.

​​​​​Федеральный кооператив поддержки предпринимательства осуществляет свою деятельность на основании Лицензии ЦБ в целях обеспечения надежного и выгодного накопления личных сбережений физических лиц с одной стороны, а с другой стороны финансирование юридических лиц для государственных нужд и обеспечение выполнение государственных заказов.

Наша миссия — Сделать мир финансов проще.

Наши ценности — безопасность и уверенность в завтрашнем дне.

​​​​​Клуб Клиентов ФК ПП – это дополнительная возможность для развития деловых контактов и превращения в жизнь самых смелых идей, юридическая поддержка и многое другое. В основе философии нашего клуба лежит принцип синергии людей, знаний, навыков, компетенций, возможностей и ресурсов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.