Организация

ООО Коварт

Нет отзывов
Люберцы
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Коварт

     Более 20 лет мастера нашей компании занимаются производством и реставрацией разных видов кованых изделий высочайшего качества, а также изготовлением деревянной мебели, превосходных интерьеров из ценных древесных пород и отделкой деревом ландшафтов! За годы работы нами накоплен бесценный опыт, отточен профессиональный подход к созданию цельного изделия (либо отдельного его элемента) как из ковки, так и из древесины.

     Мы имеем собственное производство в Люберцах, в 1-ом корпусе которого размещен цех по изготовлению кованых изделий, а во 2-ом – столярная мастерская. Таким образом, два корпуса по ковке и деревообработке находятся в одном месте!

     В штате нашей компании трудятся около 30 квалифицированных специалистов по разным направлениям: опытные менеджеры, профессиональные художники и дизайнеры, конструкторы – высококлассные специалисты в своей отрасли.

     Основное направление кузнечного цеха – это художественная (ручная) ковка, способная металлическое полотно превратить в изысканный шедевр. Зачастую нам приходится сталкиваться порой с самыми нетривиальными идеями, чтобы воплотить пожелания заказчика в конкретном изделии. В работе мы всегда опираемся на индивидуальный подход, идем навстречу к каждому клиенту, что позволяет нам, в конечном счете, найти разумное и оперативное решение для самой сложной задачи.

      Мы создаем самые разные виды изделий художественной ковки, среди которых заборы, ворота; лестницы и перила, а также отдельные предметы мебели. С нашей продукцией Вы можете ознакомиться на страницах сайта в определенном разделе. В фото – галерее представлены как «масштабные» изделия: разные ограждения, так и миниатюрные предметы интерьера: столики, торшеры, тумбочки, светильники.

      В цехах завода по производству ковки есть современное оборудование для металлообработки; лазерной резки; сварки; дробеструйной обработки металла; оцинковки; патинирования; покраски изделий. Поэтому мы выполняем сложные проекты к обговоренному в заказе сроку. А многие наши заказчики стали нашими постоянными клиентами, с которыми мы сотрудничаем долгие годы!

     Цех по деревообработке (столярный завод) представляет собой комплекс, состоящий их столярного цеха, покрасочного и конструкторского отдела. В каталоге мы предлагаем ознакомиться с разными предметами интерьера из твердых пород: дуба, бука, сосны и мягких: сосны, ели, лиственницы. Мы создаем отдельные корпусные изделия, роскошную мебель из ценных пород древесины (красного дерева, венге, ольхи) основываясь на Ваших пожеланиях. Модные веяния направляют наших специалистов на использование экологически чистых, натуральных материалов при создании дизайна. Наши мастера создают деревянные изделия на заказ с художественной отделкой – истинные образцы русского зодчества! Ведь древесина отличается экологической чистотой, низкой теплопроводностью, термической стойкостью и, безусловно, прекрасным внешним видом!

     Наша компания постоянно развивается, растет, укрепляется репутация в работе с нашими партнерами. В производстве мы используем современные (передовые) технологии производства, сочетая их со старинными обычаями, как в искусстве ковке, так и при создании шедевров из древесины! Именно поэтому каждое наше изделие отличается индивидуальностью и изысканностью и создаются в неповторимых стилях.

     Мы постоянно пополняем ассортимент нашей продукции и принимаем заказы любых объемов и уровня сложности!

     На сегодняшний день в нашу дружную, сплоченную команду требуются специалисты: дизайнеры, художники, конструкторы, мастера. От каждого специалиста потребуется в первую очередь профессиональный подход, опыт, желание работать и посвящать себя любимому делу, а также творческое мышление в своей отрасли!

     Более подробную информацию, Вы можете получить по телефону, указанному на сайте, а резюме отправить по электронной почте.

     Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.