Организация

CreConstruction

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

CreConstruction

CreConstruction – профессиональная строительная компания, приоритетными направлениями деятельности которой является полный цикл услуг по архитектурному проектированию, внутренним отделочным работам и инженерному оснащению объектов коммерческой недвижимости.

Компания входит в число ведущих компаний, ориентированных на рынок услуг  FIT-OUT. В рамках проектов компания оказывает услуги формата Design&Build, то есть самостоятельно реализует все этапы от проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию, а также выполняет функции генерального подрядчика строительства офисных интерьеров по уже разработанным проектам.

CreConstruction разработала и использует внутреннюю систему контроля качества, что значительно упрощает работу с управляющими и эксплуатирующими компаниями и защищает интересы Клиента. Внутренние стандарты качества постоянно совершенствуются, учитывая инновационные технологии, затрагивающие, в том числе, сферы защиты окружающей среды, безопасности труда и зеленого строительства.

Индивидуальный подход к клиенту, изобретательность и профессионализм, стремление на высшем уровне соответствовать самым высоким ожиданиям клиента позволяет компании участвовать в проектах различного масштаба.

СreConstruction - мы создаем офисы, работа в которых превращается в удовольствие. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.