Организация

ООО ОЛТА Трэвел

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО ОЛТА Трэвел

OLTA Travel – ведущий туроператор в сфере въездного туризма в России и на Кипре, с офисами в Санкт-Петербурге, Москве, Иркутске и Лимасоле. Более 13 лет компания предоставляет свои услуги ведущим туристическим операторам по всему миру. Среди наших клиентов – крупнейшие операторы Франции, Румынии, Германии, Чехии, Великобритании, США, Канады, Сингапура, Японии, Таиланда и других стран.

Работая исключительно с надежными поставщиками, мы организуем на Кипре и в России:

- групповые и индивидуальные туры,

- туристические и деловые поездки,

- MICE программы.

Миссия Olta Travel - создавать незабываемые путешествия, которые помогут нашим туристам погрузиться в уникальную культурную среду, открыть волшебство и разнообразие страны и прочувствовать истинную ее гостеприимность.

В 2023 году OLTA Travel в восьмой раз получила важнейшую награду в области мирового туризма World Travel Awards, вновь став Ведущим Туроператором (на Кипре), работающим на рынке въездного туризма.

Компания является постоянным участником главных международных отраслевых мероприятий и  состоит в престижных мировых ассоциациях.

Наш дружный международный коллектив состоит из молодых квалифицированных специалистов, обладающих уникальной экспертизой в своей области. Совместно мы не только работаем, но и путешествуем, читаем книги, получаем новые знания и навыки, отмечаем праздники!

Мы ищем в нашу команду профессионала, который разделяет наши ценности и, как и мы, мечтает приносить радость путешественникам со всего мира!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании